Победители чемпионатов

Чемпионат по макияжу Art Look Professional 2016

Номинация: «Фантазийный макияж». Мастера
Алиса Быкова I место Кыргызстан
Ксения Маречек II место Кыргызстан
Зейнеп Асылбекова III место Казахстан
Номинация: «Фантазийный макияж». Юниоры
Бактыгуль Сулайманова I место Кыргызстан
Валентина Косилова II место Кыргызстан
Наталья Ким III место Кыргызстан
Номинация: «Свадебный коммерческий». Юниоры
Анастасия Нурушева I место Кыргызстан
Асель Жумамудинова II место Кыргызстан
Номинация: «Вечерний коммерческий». Мастера
Мирходжибаева Гузаль I место Кыргызстан
Зейнеп Асылбекова II место Казахстан
Бактыгуль Асылбекова III место Кыргызстан
Номинация: «Вечерний коммерческий». Юниоры
Александра Рябова I место Кыргызстан
Зарина Аллашукурова II место Кыргызстан
Мээрим Мамытканова III место Кыргызстан
Номинация: «Подиумный». Юниоры
Алена Хе I место Кыргызстан
Мээрим Мамытканова II место Кыргызстан
Валентина Косилова III место Кыргызстан
Номинация: «Свадебный подиумный». Мастера
Аида Тыналиева I место Кыргызстан
Зейнеп Асылбекова II место Казахстан
Кристина Ким III место Кыргызстан
Номинация: «Свадебный подиумный». Юниоры
Асель Жумамудинова I место Кыргызстан
ГРАН ПРИ
Зейнеп Асылбекова Казахстан

Чемпионат по парикмахерскому искусству OLLIN COLOR FESTIVAL ASIA 2016

Номинация: «Коммерческая женская стрижка».
Арсентьева Наталья I место Казахстан
Ибрагимова Гульнур II место Казахстан
Айнабеков Ерлан III место Казахстан
Номинация: «Коммерческая мужская стрижка».
Маткалыкова Майрам I место Кыргызстан
Усонова Айчурек II место Кыргызстан
Баяндин Арман III место Казахстан
Номинация: «Аванградная прическа с использованием постижерных изделий».
Конурбаева Уулкан I место Кыргызстан
Кадырбаева Мээрим II место Кыргызстан
Ирбулатова Жанна III место Кыргызстан
Номинация: «Прическа на длинных волосах».
Айнабеков Ерлан I место Казахстан
Кыялбекова Аэлита II место Кыргызстан
Арсентьева Наталья III место Казахстан
ГРАН ПРИ
Арсентьева Наталья Казахстан

Чемпионат по дизайну и моделированию ногтей NAIL EXPERT

Номинация: «Фотоконкурс. Ногти в образе клиента».
Ширякова Анастасия I место Кыргызстан
Иванова Юлия II место, III место Кыргызстан
Номинация: «Фотоконкурс. Создай свое портфолио».
Петрович Ольга I место Кыргызстан
Борисова Александра II место, III место Кыргызстан
Номинация: «Работа с гель-лаками». Юниоры
Савран Кристина I место Кыргызстан
Хорошева Татьяна II место Кыргызстан
Истебаева Равшан III место Кыргызстан
Номинация: «Работа с гель-лаками». Мастера
Ким Ксения I место Кыргызстан
Михайлова Томара II место Кыргызстан
Шершнева Екатерина III место Кыргызстан
Номинация: «Салонное моделирование ногтей». Мастера
Романчева Евгения I место Кыргызстан
Иванова Юлия II место Кыргызстан
Номинация: «Салонное моделирование ногтей». Юниоры
Ищенко Валерия II место Кыргызстан
ГРАН ПРИ
Иванова Юлия Кыргызстан

Заказать звонок

Бронирование места на конференции